See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SpDrS60 Mainz-Bischofsheim INA Vollausrüstung
Beschreibung: Umbau (ohne Planung) INA Mainz-Bischofsheim (Bauform S60)
Interne Kennung: 23FEI69796
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001