29244-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Lieferung eines NetApp FAS50 Speichersystems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines NetApp FAS50 Speichersystems
BeschreibungLieferung eines NetApp FAS50 Speichersystems
Interne KennungAS/4/2025/BVG00048133
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001