See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus Santé
Beschreibung: Campus Santé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 281366-
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten