Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 35200000 Polizeiausrüstung, 18143000 Schutzkleidung
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU