2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance à la communication des programmes de TV5MONDE
Beschreibung: VOIR CCT
Interne Kennung: 2026-04-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001