29249-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – ETZ West Ginsheim-Gustavsburg Heizung/ Kälteanlagen Verhandlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelETZ West Ginsheim-Gustavsburg Heizung/ Kälteanlagen Verhandlung
BeschreibungHeizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen (DIN 18 380);
Interne KennungVG-B-0427-2024-1840
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungETZ West Ginsheim-Gustavsburg Heizung/ Kälteanlagen
Interne KennungLOT-0000