292505-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Construction de 53 logements collectifs "Cassin 1 et Cassin 2" - Avenue René Cassin - TRETS - 13530
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 53 logements collectifs "Cassin 1 et Cassin 2" - Avenue René Cassin - TRETS - 13530
Beschreibung: Construction de 53 logements collectifs "Cassin 1" (35 logements) et "Cassin 2" (18 logements)
Interne Kennung: 2024_TRAVAUX : CASSIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 02ABC - Terrassements - Gros-oeuvre - Parois et Fondations spéciales
Beschreibung: Terrassements - Gros-oeuvre - Parois et Fondations spéciales
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 03 - Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: Lot 04 - Charpente - Couverture
Beschreibung: Charpente - Couverture
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 05 - Menuiseries extérieures - Occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures - Occultations
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 06 - Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0006
Titel: Lot 07 - Electricité CFO CFA - Chauffage
Beschreibung: Electricité CFO CFA - Chauffage
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 08 - Plomberie - VMC - ECS
Beschreibung: Plomberie - VMC - ECS
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 09 - Doublages - Cloisons - Faux plafonds
Beschreibung: Doublages - Cloisons - Faux plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: Lot 10 - Menuiseries intérieures - Cuisines
Beschreibung: Menuiseries intérieures - Cuisines
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 11 - Revêtements durs
Beschreibung: Revêtements durs
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 12 - Façades
Beschreibung: Façades
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 13 - Peinture - Nettoyage
Beschreibung: Peinture - Nettoyage
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot 14 - VRD - Espaces verts
Beschreibung: VRD - Espaces verts
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 15 - Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen