See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE GESTION IMMOBILIERE CONCERNANT LE POLE REGIONAL D'EXCELLENCE DES FORMATIONS SANITAIRES ET SOCIALES DU MANS (POLE 3S) AU MANS (72)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier la gestion immobilière et locative de l’immeuble du Pôle régional d’excellence des formations sanitaires et sociales du MANS (72), propriété de l’acheteur et donné à bail soit au groupement composé des instituts de formations occupant ledit immeuble soit indépendamment à chaque institut.
Vorherige Bekanntmachung: 657088-2025
Interne Kennung: 202557146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché comporte les 3 phases techniques suivantes Durant la première année - Phase 1 : Préparation à la mise en service Durant la première année - phase 2 : Prise en main du bâtiment et mise en service Durant les années 2, 3 et 4 - Phase 3 : gestion courante du bâtiment