292515-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Entwicklungs- und Unterhaltungspflege inklusive Winterdienst der Grün- und Sportanlagen auf dem Gelände des Olympiaparks Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntwicklungs- und Unterhaltungspflege inklusive Winterdienst der Grün- und Sportanlagen auf dem Gelände des Olympiaparks Berlin
BeschreibungEntwicklungs- und Unterhaltungspflege inklusive Winterdienst der Grün- und Sportanlagen auf dem Gelände des Olympiaparks Berlin
Interne KennungSenInnSport 161-2025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0