292544-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizungsplanung – Technische Ausruestung HLS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Ausruestung HLS
BeschreibungSanierung und Erweiterung AWG Teisendorf
Interne Kennung24-118145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321200 Heizungsplanung
5. Los
LosLOT-0000