2. Verfahren
Verfahren
Titel: REFECTION PARTIELLE DES COMPLEXES d’ETANCHEITE des TOITURESTERASSE sur deux (02) ETABLISSEMENTS d’HERBERGEMENT pour PERSONNES AGEES DEPENDANTES nomméEHPAD « CAPUCINS » à GRAY (70100) et « SAINT-HILAIRE » à PESMES (70140).
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la REFECTION PARTIELLE DES COMPLEXES d’ETANCHEITE des TOITURESTERASSE sur deux (02) ETABLISSEMENTS d’HERBERGEMENT pour PERSONNES AGEES DEPENDANTES nommé EHPAD « CAPUCINS » à GRAY (70100) et « SAINT-HILAIRE » à PESMES (70140).
Interne Kennung: 26-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réfections des Complexes d’Etanchéité en toiture-terasse sur les EHPAD de « CAPUCINS » à GRAY (70100) et « SAINT-HILAIRE » à PESMES (70140)