2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recherche d'un nouveau prestataire de restauration collective pour l'association de gestion du restaurant inter administratif (AGRIA) de Cergy. La DDFIP95 n'assure que le portage technique du présent marché pour le compte de l'association de gestion du restaurant inter administratif (AGRIA)
Beschreibung: Recherche d'un nouveau prestataire de restauration collective pour l'association de gestion du restaurant inter administratif (AGRIA) de Cergy. La DDFIP95 n'assure que le portage technique du présent marché pour le compte de l'association de gestion du restaurant inter administratif (AGRIA)
Interne Kennung: AGRIA95_2026_2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché public est passé en procédure adaptée en application de l'article 2123-1 3° du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de restauration collective du restaurant inter administratif de Cergy