See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evangelische Schulstiftung in der EKBO - Land Brandenburg Digitalpakt
Beschreibung: Lieferung von Computern, Monitoren, Präsentationstechnik und 3D-Druckern + Zubehör als Rahmenvereinbarung in drei Lose
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von PCs und Monitoren - Los-Nr.: 1 Lieferung von Beamern - Los-Nr.: 2 Lieferung von 3D-Druckern Los-Nr.: 3
Interne Kennung: #1