See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Islamabad Wartungsvertrag KG400
Beschreibung: Für die Wartung der Gebäudetechnischen Anlagen (KG400 - gemäß Anlagenbestandsliste) soll ein Wartungsvertrag abgeschlossen werden mit der Laufzeit von 2 Jahren und der zusätzlichen Option der 2-maligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr.
Interne Kennung: VV-2024-0031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Wartungs- und Instandsetzungsvertrag KG400 mit einer Laufzeit von 2 Jahren und der zusätzlichen Option der 2-maligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option der 2-maligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr.