See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules 2 roues et de SUV hybrides pour le compte des adhérents de CADI
Beschreibung: Acquisition de véhicules 2 roues et de SUV hybrides pour le compte des adhérents de CADI
Interne Kennung: 26CADI06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34410000 Motorräder, 34421000 Motorroller
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Scooters 2 roues à motorisation thermique
Beschreibung: Acquisition de scooters 2 roues à motorisation thermique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34421000 Motorroller, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34410000 Motorräder, 34421000 Motorroller
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Scooters 2 roues à motorisation électrique
Beschreibung: Acquisition de scooters 2 roues à motorisation électrique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Motocyclettes à motorisation thermique
Beschreibung: Acquisition de motocyclettes à motorisation thermique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34410000 Motorräder, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34410000 Motorräder, 34421000 Motorroller
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : SUV type 4x4 à motorisation hybride
Beschreibung: Acquisition de SUV type 4x4 à motorisation hybride
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34410000 Motorräder, 34421000 Motorroller