292587-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Erweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Möbel Ausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Möbel Ausstattung
BeschreibungErweiterung Förderzentrum Elisabethschule - Möbel Ausstattung
Interne KennungK-LKV-2026-0081
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDiverse Tische und Stühle
Interne KennungLOT-0000