See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Dieselkraftstoff EN 590 im Straßentankwagen
Beschreibung: Der Ausschreibungsgegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Vergabe einer Rahmenvereinbarung ohne fixe Mengenbindung zur Erbringung der Lieferung von Dieselkraftstoff EN 590 10 ppm mit FAME (B7) ohne Additive oder sonstige Zusätze (kurz „Leistungsgegenstand“ genannt) durch die zukünftigen Auftragnehmer zu den in den Ausschreibungsunterlagen und im Vergabeverfahren festgelegten technischen, kommerziellen und rechtlichen Bedingungen.
Interne Kennung: Provia ID 128838
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134230 Biodiesel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Dieselkraftstoff EN 590 im Straßentankwagen Los 44
Beschreibung: Los 44 Postbus Wien-Burgenland-Niederösterreich
Interne Kennung: Provia ID 128838 Los 44
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von Dieselkraftstoff EN 590 im Straßentankwagen Los 45
Beschreibung: Los 45 Kärnten
Interne Kennung: Provia ID 128838 Los 45
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von Dieselkraftstoff EN 590 im Straßentankwagen Los 46
Beschreibung: Los 46 Steiermark
Interne Kennung: Provia ID 128838 Los 46
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung von Dieselkraftstoff EN 590 im Straßentankwagen Los 47
Beschreibung: Los 47 Oberösterreich-Salzburg
Interne Kennung: Provia ID 128838 Los 47
Los: LOT-0005
Titel: Lieferung von Dieselkraftstoff EN 590 im Straßentankwagen Los 48
Beschreibung: Los 48 Tirol-Vorarlberg
Interne Kennung: Provia ID 128838 Los 48