Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Smart Meter Gateway und Zubehör Los 1 Smart Meter Gateway (SMGw) LTE + BPL Los 2 Zubehör (Sichere Lieferkette - SiLKe) Los 3 Antennen Rahmenvertrag für den Leistungszeitraum Vom 01.05.2023 bis 31.12.2024 Option bis zum 31.12.2025