292635-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bautischlerarbeiten – Möbeltischlerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöbeltischlerarbeiten
BeschreibungMöbeltischlerarbeiten für das Projekt Schulen und Kinderbetreuung Seekirchen Bauphase 2
Interne Kennung023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-6055
TitelMöbelleistungen
BeschreibungMöbeln für NMS Seekirchen Zubau
Interne Kennung14