2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement à la mise en œuvre, le déploiement et la montée en maturité des Groupements Territoriaux Sociaux et Médico-Sociaux (GTSMS) en région Hauts-de-France.
Beschreibung: La mission vise à sécuriser la structuration juridique, organisationnelle, financière et opérationnelle des GTSMS et à accompagner la coopération territoriale entre établissements et services sociaux et médico-sociaux, dans une logique de parcours coordonné des personnes âgées.
Interne Kennung: ARSHDF2026-ACC-GTSMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Les trois GTSMS du Nord et le GTSMS interdépartemental Nord Pas-de-Calais
Beschreibung: Les trois GTSMS du Nord et le GTSMS interdépartemental Nord Pas-de-Calais
Interne Kennung: Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Les trois GTSMS du Pas-de- Calais, les deux GTSMS de l’Aisne, le GTSMS de l’Oise et le GTSMS de la Somme
Beschreibung: Les trois GTSMS du Pas-de- Calais, les deux GTSMS de l’Aisne, le GTSMS de l’Oise et le GTSMS de la Somme
Interne Kennung: LOT2