292656-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wasserbauarbeiten – Sanierung des Freibades in Herborn - Renaturierung Bachlauf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Freibades in Herborn - Renaturierung Bachlauf
BeschreibungRenaturierung Bachlauf
Interne KennungBÄDER-2025-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000