2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent appel d'offre ouvert a pour objet l'acquisition d'un véhicule électrique pour la police municipale de Vaucresson (92)
Beschreibung: Le présent appel d'offre ouvert a pour objet l'acquisition d'un véhicule électrique pour la police municipale de Vaucresson (92)
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: marché d'acquisition d'un véhicule électrique pour la police municipale de Vaucresson.
Beschreibung: marché d'acquisition d'un véhicule électrique pour la police municipale de Vaucresson.
Menge: 1 Stück