2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Hardware-Sicherheitsmodule
Beschreibung: Aufrüstung und Erneuerung mehrere Hardware-Sicherheitsmodule
Interne Kennung: A-25193
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-4286
Interne Kennung: 25193