29268-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – 2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels; Sanierung Trakt B, Putz-, Maler- und Tapezierarbeiten 1. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels; Sanierung Trakt B, Putz-, Maler- und Tapezierarbeiten 1. BA
BeschreibungPutz-, Maler- und Tapezierarbeiten
Interne Kennung145.24I0328872000.35
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432220 Tapezierarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 250 m² Innenputz (Kalk-Gips) 1- und 2-lagig ca. 1.300 m² Gipsspachtel ca. 160 m² Decken-Gipsspachtel ca. 1.400 m² Glasvlies Wände ca. 200 m² Glasvlies Decken ca. 1.800 m² Anstrich Wände ( weiß und schwarz) ca. 450 m² Anstrich Decken, weiß 17 Stahlzargen lackieren bis 2,01x2,135m, beidseitig 5 Stahltüren lackieren bis 1,51x2,135 m, beidseitig
Interne KennungLOT-0000