292716-2026 - Ergebnis
Österreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – IT-Beratung und -Support für die zam Steiermark GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Beratung und -Support für die zam Steiermark GmbH
Beschreibung2026 (1. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung gemäß 297715-2024: IT-Beratung und -Support für die zam Steiermark GmbH
Interne Kennung135921
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-1467