292717-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – Concession de service public d'assainissement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public d'assainissement
Beschreibung: L'objet de la consultation est la passation d'un contrat de concession sur 6 communes du périmètre de Challans Gois Communauté: - Bois-de-Céné - Châteauneuf - Froidfond - Saint-Christophe-du-Ligneron - Saint-Gervais - Saint-Urbain
Interne Kennung: 25400-PF01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'objet de la consultation est la passation d'un contrat de concession sur 6 communes du périmètre de Challans Gois Communauté.