See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenlegerarbeiten für das Projekt Sanierung Lindweg 31
Beschreibung: Vergeben werden Fliesenlegerarbeiten für das Projekt „Sanierung Lindweg 31“ gemäß LV.
Interne Kennung: 10022025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0046
Interne Kennung: 1