2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizacja oświetlenia na terenie Gminy Krzyż Wielkopolski
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa wraz z montażem polegająca na kompleksowej wymianie oświetlenia drogowego (opraw nieenergooszczędnych) w Gminie Krzyż Wielkopolski na energooszczędne lampy (oprawy) LED w ilości 691 sztuk, stanowiąca majątek ENEA, w ramach realizacji zadania pn.: „Modernizacja oświetlenia na terenie Gminy Krzyż Wielkopolski”
Interne Kennung: TG.271.2.2025.KK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001