2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promotion des crus des Côtes du Rhône (Europe et Pays Tiers) 2027
Beschreibung: Promotion des crus des Côtes du Rhône (Europe et Pays Tiers) 2027
Interne Kennung: Promotion des crus des Côtes du Rhône (Europe et Pays Tiers) 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Promotion des crus des Côtes du Rhône en Suisse (Zurich)
Beschreibung: Promotion des crus des Côtes du Rhône en Suisse (Zurich) 2027
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Promotion des crus des Côtes du Rhône en Allemagne (Berlin)
Beschreibung: Promotion des crus des Côtes du Rhône en Allemagne (Berlin) 2027
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Promotion des crus des Côtes du Rhône en Irlande (Dublin)
Beschreibung: Promotion des crus des Côtes du Rhône en Irlande (Dublin) 2027
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Promotion des crus des Côtes du Rhône au Danemark (Copenhague)
Beschreibung: Promotion des crus des Côtes du Rhône au Danemark (Copenhague) 2027
Interne Kennung: 4