See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering en installatie van een vacuum/inert sintering chamber furnace
Beschreibung: Aankoop van een vacuüm-/inerte sinterkameroven voor het sinteren van zuurstofgevoelige metalen en andere inerte warmtebehandelingen bij hoge temperaturen voor laboratoriumonderzoek.
Interne Kennung: PPP04G-1273/6197/1273
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1273 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42942200 Vakuumöfen, 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (zie bestek)