292755-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_45BZFZ-Brücke_JC Dresden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45BZFZ-Brücke_JC Dresden
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Maßnahme zur individuellen Maßnahmekombination - BZFZ-Brücke - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III sowie nach § 45 SGB III für insgesamt ca. 48 Plätze im Bezirk des Jobcenters Dresden
Interne Kennung701-25-45ind-20007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45BZFZ-Brücke_JC Dresden
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.