2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'environ 90 logements et 20 garages pour ICF Habitat Nord Est
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'opération de réhabilitation aura pour objectifs d'améliorer la performance énergétique des logements, de préserver et pérenniser le patrimoine par une remise en conformité, tout en intégrant la réalisation de certains travaux d'embellissement
Interne Kennung: RNE-2025_00031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1798863
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires