See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa przełączników sieciowych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa przełączników sieciowych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia (dalej OPZ) został określony w załączniku nr 1 do Zaproszenia.
Vorherige Bekanntmachung: 287620-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZZP.2380.24.2026