2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier extérieur pour le tri des déchets de l’Université de Bretagne Occidentale
Beschreibung: Fourniture de mobilier extérieur pour le tri des déchets de l’Université de Bretagne Occidentale
Interne Kennung: PPP2BC-20/6094/2025-021 ACB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-021 ACB_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer