2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et intégration de matériels et logiciels informatiques, services d'infogérance et de cybersécurité
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes et à marchés subséquents passé selon une procédure concurrentielle avec négociation
Interne Kennung: 202604-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72315200 Verwaltung von Datennetzen, 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1810508