292781-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hygienedienste für Gebäude und Anlagen – Instandsetzung-Beprobung_RLT-Anlagen-PSt.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandsetzung-Beprobung_RLT-Anlagen-PSt.
BeschreibungHygienetechnische Reinigung sowie Desinfektion nach VDl6022
Interne KennungSPK-ZVS-25-00007-oV-SBB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
5. Los
LosLOT-0000