292784-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – EV 81109 RE4 Bad Kleinen <> Schönberg(Meckl.) 15.05.-13.12.2026 1804
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEV 81109 RE4 Bad Kleinen <> Schönberg(Meckl.) 15.05.-13.12.2026 1804
BeschreibungAusfallabschnitt Bad Kleinen <> Schönberg(Meckl.) 15.05.-13.12.2026 Ausfallabschnitt Grevesmühlen <> Plüschow <> Grieben mit GRT 15.05.-13.12.2026
Interne Kennung26BUS86553
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungSolobus + GRT Leistung
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungNiederflurgelenkbus
LosLOT-0003
TitelLos 3