2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'oxymètres de pouls
Beschreibung: Acquisition d'oxymètres de pouls, fourniture d'accessoires, de consommables et de pièces détachées et prestation de maintenance, formation et prestations associées au profit des établissements du Service de Santé des Armées.
Interne Kennung: DAF-2025-000872
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195100 Monitoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OXYMETRES DE POULS
Beschreibung: fourniture d'accessoires, de consommables et de pièces détachées et prestation de maintenance, formation et prestations associées au profit des établissements du Service de Santé des Armées.
Los: LOT-0002
Titel: OXYMETRES DE POULS ET TEMPERATURE
Beschreibung: Acquisition d'oxymètres de pouls et température, fourniture d'accessoires, de consommables et de pièces détachées et prestation de maintenance, formation et prestations associées au profit des établissements du Service de Santé des Armées.