Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Stadt Augsburg, Referat 3, Rathausplatz 1, 86150 Augsburg vertreten durch die Wohnbaugruppe Augsburg Entwickeln GmbH
Neubau von 38 Wohneinheiten im Norden der Stadt Augsburg.
Durch den AN werden folgende Maßnahmen
erbracht:
- Liefern und Herstellen von Linoleum- und Parkett- Fußbodenbela?gen, Beton- und Estrichboden-Beschichtung und Sockelleisten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Liefern und Herstellen von Linoleum- und Parkett- Fußbodenbelaegen, Beton- und Estrichboden-Beschichtung und Sockelleisten.