2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering, plaatsing en installatie in de PXL MAD Studios van innovatieve technologie voor 5 verschillende studioruimtes: Immersive storytelling, virtual production, experimental prototyping, spatial design en sound studio (opdracht in 3 percelen)
Beschreibung: Levering, plaatsing en installatie in de PXL MAD Studios van innovatieve technologie voor 5 verschillende studioruimtes: Immersive storytelling, virtual production, experimental prototyping, spatial design en sound studio (opdracht in 3 percelen)
Interne Kennung: Hogeschool PXL - 2026-RvB-00029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hogeschool PXL - 2026-RvB-00029 - 1
Beschreibung: Immersive storytelling studio, virtual production studio en experimental prototyping studio
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hogeschool PXL - 2026-RvB-00029 - 2
Beschreibung: Spatial design studio
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Hogeschool PXL - 2026-RvB-00029 - 3
Beschreibung: Sound studio
Interne Kennung: 3