See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉNOVATION ÉNERGÉTIQUE DE L'ENTRÉE DU GYMNASE ET RÉNOVATION GLOBALE DU LOGEMENT DE GARDIEN
Beschreibung: RÉNOVATION ÉNERGÉTIQUE DE L'ENTRÉE DU GYMNASE ET RÉNOVATION GLOBALE DU LOGEMENT DE GARDIEN
Interne Kennung: 2516TLT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESAMIANTAGE
Beschreibung: DESAMIANTAGE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: INSTALLATION DE CHANTIER/ DEMOLITION / GROS OEUVRE
Beschreibung: INSTALLATION DE CHANTIER/ DEMOLITION / GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE TOITURE - TERRASSE
Beschreibung: ETANCHEITE TOITURE - TERRASSE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIE EXTERIEURE LOGEMENT ET GYMNASE
Beschreibung: MENUISERIE EXTERIEURE LOGEMENT ET GYMNASE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0005
Titel: REVETEMENT DE FACADE - ISOLATION
Beschreibung: REVETEMENT DE FACADE - ISOLATION
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0006
Titel: PLATRERIE / DOUBLAGE / CLOISON
Beschreibung: PLATRERIE / DOUBLAGE / CLOISON
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0008
Titel: ELECTRICITE / CHAUFFAGE / VMC
Beschreibung: ELECTRICITE / CHAUFFAGE / VMC
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0009
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0010
Titel: REVÊTEMENTS SOLS DURS & FAIENCES
Beschreibung: REVÊTEMENTS SOLS DURS & FAIENCES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45262690 Modernisierung von Altbauten
Los: LOT-0012
Titel: AMÉNAGEMENTS EXTÉRIEURS - CLÔTURE
Beschreibung: AMÉNAGEMENTS EXTÉRIEURS - CLÔTURE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45262690 Modernisierung von Altbauten