292824-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Münster: Elektronenmikroskope
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Laserscanningmikroskops „LSM 980 mit 34 Kanal Quasar Detektor“
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38511000 Elektronenmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Laserscanningmikroskops „LSM 980 mit 34 Kanal Quasar Detektor“.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschafft werden soll ein Laserscanningmikroskop „LSM 980 mit 34 Kanal Quasar Detektor“.