292830-2025 - Ergebnis
Frankreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Prestations de développement et d'assistance technico-fonctionnelle pour ESCP Europe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de développement et d'assistance technico-fonctionnelle pour ESCP Europe
Beschreibung: Prestations de développement et d'assistance technico-fonctionnelle pour ESCP Europe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de Développement Informatique avec TALEND
Beschreibung: L'objectif principal de cette prestation est de concevoir, réaliser et maintenir des flux de données efficaces et évolutifs à l'aide de la technologie TALEND. Cela comprend l'intégration de données provenant de diverses sources, leur transformation et leur chargement dans des systèmes cibles pour une utilisation analytique ou opérationnelle.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de Développement Full Stack en PHP
Beschreibung: L'objectif de cette prestation est de concevoir, développer et maintenir des applications web robustes et évolutives en utilisant PHP pour le développement back-end, tout en intégrant des technologies front-end pour offrir une expérience utilisateur optimale. La prestation inclut également la maintenance corrective et évolutive ainsi que le développement de nouveaux outils en fonction des besoins de ESCP.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation d'Assistance Technico-Fonctionnelle
Beschreibung: Prestation d'Assistance Technico-Fonctionnelle
Interne Kennung: 3