Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhäuser
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 078-00055 (3916)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1215
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33600000 Arzneimittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Levetiracetam 500 mg in 5 ml Konzentrat Infusionslösungskonzentrat St a 5 ml
Los-Nr.: 13 - 1727
Posaconazol 200 mg Suspension zum Einnehmen 5 ml Saft St a 105 ml
Los-Nr.: 13 - 335
Carmustin 100 mg Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Infusionslösung/Konzentrat St