292847-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – 25E SMWUN Winterdienst WUN-WDR5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E SMWUN Winterdienst WUN-WDR5
BeschreibungWinterdienstleistungen für die Straßenmeisterei Wunsiedel Räumen und Streuen auf Bundes-, Staats- und Kreisstraßen im Bereich Rehau-Selb-Thiersheim-Arzberg WUN-WDR 5
Interne Kennung25-010060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000