2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création de supports visuels pour la valorisation des aménagements de prévention contre les inondations du Préconil (PAPI Golfe de St-Tropez)
Beschreibung: Intégration paysagère d'aménagements hydrauliques et valorisation par rapport à l'amélioration du cadre de vie
Interne Kennung: 202503270819
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1638360