292898-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Transportfahrten Universitätsmedizin Frankfurt nach Weiterstadt (GDP-konform)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transportfahrten Universitätsmedizin Frankfurt nach Weiterstadt (GDP-konform)
Beschreibung: GPD-konformer Transport von medizinischen Gütern von 64331 Weiterstadt nach 60596 Universitätsmedizin Frankfurt nach Tourenplan.
Interne Kennung: 2025002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option des Auftraggebers auf 2 x 1 Jahr Verlängerung