See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET LIVRAISON DE 24 VEHICULES NEUFS SDIS 973
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet l'achat de véhicules pour la dotation de personnel non pourvu et le remplacement de véhicules les plus anciens dont les durées de vie sont largement dépassées et qui sont trop vétustes pour leur maintien dans le parc. Les spécifications techniques sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2024-03-GTL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de 7 véhicules légers de type citadine 5 places
Beschreibung: Acquisition de 7 véhicules légers de type citadine 5 places
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de 6 véhicules légers de type Ludospace
Beschreibung: Acquisition de 6 véhicules légers de type Ludospace
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de 8 véhicules légers de type SUV 4x4 5 places
Beschreibung: Acquisition de 8 véhicules légers de type SUV 4x4 5 places
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition de 2 véhicules légers de type Pick up 4x4 5 places double cabine
Beschreibung: Acquisition de 2 véhicules légers de type Pick up 4x4 5 places double cabine
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition de 1 véhicule de type fourgon
Beschreibung: Acquisition de 1 véhicule de type fourgon
Interne Kennung: 05