See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telekommunikationsleistungen für die zam Steiermark GmbH
Beschreibung: 2026 (1. Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung gemäß 70929-2026: Telekommunikationsleistungen für die zam Steiermark GmbH - VERHANDLUNGSVERFAHREN NACH VORHERIGER BEKANNTMACHUNG im Oberschwellenbereich gemäß § 31 Abs 5 iVm Abs 7 BVergG 2018 idgF zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen
Interne Kennung: 155910
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0882
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen