See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implementace ERP a CRM – EasyComp s.r.o.
Beschreibung: Předmětem plnění výběrového řízení je dodávka komplexního informačního systému ERP a CRM.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: EasyComp s.r.o.